Garmisch-Partenkirchen

Zugspitzstraße 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8821 59909

Schätzpreis

744 Los(e)
  • 744 Los(e)

Gemälde ÖL/Hartfaser 'Landschafts-Szenerie in Gewitterstimmung', signiert E. Horn, 20. Jahrhundert, ohne Rahmen, 82 cm x 102 cm

  • 744 Los(e)