Garmisch-Partenkirchen

Zugspitzstraße 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8821 59909

Schätzpreis

  • Collectables (395)
395 Los(e)

  • 395 Los(e)

Bodenvase, gemarkt für Porzellanmanufaktur Krautheim, Selb, schauseitig mit Blumen- und Gräsermalerei in schwarz/gold, H ca. 51 cm

Glas-Konvolut, rot mit Schliffdekor: Vase, H 21 cm, D 11 cm, Bierkrug, H 12 cm, D 11 cm, Fußbecher, H 13 cm, D 7 cm, gut erhalten

Kristallglas Bowle mit Schliffdekor, H 32 cm, D 25 cm, mit 9 passenden Henkelgläsern, 4 davon bestossen, H 7 cm, D 8 cm, Gebrauchsspuren

Holz Figurenskulptur 'Heiliger Florian', farbig gefaßt, H 103 cm, B 27 cm, T 18 cm, Hand beschädigt und geklebt, teils bestossen

  • 395 Los(e)