Garmisch-Partenkirchen

Zugspitzstraße 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8821 59909

Schätzpreis

690 Los(e)
  • 690 Los(e)

Gemälde ÖL/LW 'Eibsee mit Zugspitze', unleserlich signiert, gerahmt, Rahmen stark beschädigt, incl. Rahmen 94 cm x 84 cm, Versand per Spedition

Gemälde ÖL/LW 'Moorlandschaft mit Birken', signiert Maho ? 59, Bildoberfläche beschädigt, gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 64 cm x 84 cm

  • 690 Los(e)