Garmisch-Partenkirchen

Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 0,00%

Zugspitzstraße 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

Verkaufs Abschnitt

Schätzpreis

710 Los(e) in dieser Auktion
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 12

Gemälde ÖL/Hartfaser 'Federvieh am Wasser', signiert Knipp, Bildoberfläche teils beschädigt, gerahmt, Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 65 cm x 76 cm

Gemälde ÖL/Hartfaser 'Bachlauf im Winter', signiert W. Herrling, 1929, gerahmt, Rahmen stark beschädigt, incl. Rahmen 66 cm x 86 cm

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 12