Garmisch-Partenkirchen

Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 0,00%

Zugspitzstraße 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

Verkaufs Abschnitt

Schätzpreis

672 Los(e) in dieser Auktion
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 12

Aquarell 'Garnisionskirche Potsdam', signiert Adalbert Ferrot, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 68 cm x 52 cm

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 12