Garmisch-Partenkirchen

Zugspitzstraße 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8821 59909

Schätzpreis

  • Silver & Silver-plated items (22)
22 Los(e)

  • 22 Los(e)

Silber Kaffeekanne und Milchkännchen in gedrehter Form, Monogrammgravur GU, 800 Silber, 1300 gr., am Boden datiert 8. August 1915, Gebrauchsspuren

  • 22 Los(e)