Garmisch-Partenkirchen

Zugspitzstraße 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8821 59909

Schätzpreis

  • Furniture (35)
35 Los(e)

  • 35 Los(e)

Los 151

Los 160

2 Wandspiegel mit Facettenschliff in Goldrahmen, Rahmen leicht bestossen, incl. Rahmen 93 cm x 72 cm, Versand per Spedition

Los 191

Dekorativer Wandspiegel in Goldrahmen, Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 62 cm x 70 cm, Versand per Spedition

Los 300

Los 301

Los 302

Los 303

Los 304

Kommode auf geschwungenen Beinen, Korpus mit 2 Schüben, 19. Jahrhundert, H 74 cm, B 78 cm, T 43 cm, Gebrauchsspuren, teils beschädigt

Los 305

Paar große Tischlampen, weinrot/grüner Lampenfuß mit weinrotem Lampenschirm, H 90 cm, D 80 cm, Gebrauchsspuren

Los 306

Los 307

Runder Beistelltisch, blau/goldener Mittelfuß auf Holz mit runder Glasplatte, H 56 cm, D 65 cm, leichte Gebrauchsspuren

Los 308

Rieger Mangel, Metall/Holz, nicht komplett, H 64 cm, B 94 cm, T 40 cm, um 1900, Gebrauchsspuren

Los 309

Los 310

Ovaler Couchtisch auf 4 Beinen, Intarsiendekor, Metallverzierungen, H 57 cm, L 122 cm, B 77 cm, Gebrauchsspuren

Los 311

Koffer für eine B-Tuba, H 100 cm, B 60 cm, T 42 cm, Gebrauchsspuren

Los 312

Kommode, Korpus mit Doppeltür und Schublade, H 83 cm, B 85 cm, T 43 cm, Gebrauchsspuren, Trocknungsrisse

Los 313

Couchtisch, Metallgestell mit Glasplatte, Firma Solmet, H 47,5 cm, B 149 cm, T 97 cm, leichte Gebrauchsspuren

Los 314

Kommode, Korpus mit 5 Schüben und 2 seitlichen Türen, Firma Interlübke, schwarz lackiert, H 103 cm, B 151 cm, T 40 cm, leichte Gebrauchsspuren

Los 315

Los 316

Los 318

Große Mangel, Original Modell, Metall/Holz, Alters- und Gebrauchsspuren, H 160 cm, B 116 cm, T 90 cm, um 1900

Los 319

Los 320

Los 321

Vitrinenschrank, Korpus mit 2 verglasten Türen, Facettenschliff, H 212 cm, B 104 cm, T 48 cm, leichte Gebrauchsspuren

Los 322

Los 323

Kommode, Korpus mit 4 Schüben, verschiedene Holzfurniere, H 90 cm, B 93 cm, T 50 cm, beschädigt und bestossen

Los 324

Los 325

Los 326

Los 327

Holzstuhl, sehr stark beschädigt, H 102 cm, B 44 cm, T 40 cm

Los 328

Biedermeier Holzstuhl, schaufelförmige Rückenlehne, Sitz gepolstert und blau bezogen, H 89 cm, B 47 cm, T 42 cm, beschädigt und gebraucht

Los 329

Los 330

Los 331

Los 332

  • 35 Los(e)