Garmisch-Partenkirchen

Zugspitzstraße 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8821 59909

Schätzpreis

  • Watercolours (11)
11 Los(e)

  • 11 Los(e)

Los 120

Los 123

Los 154

Los 213

Los 224

Los 244

Los 261

Los 262

Los 263

Los 267

Aquarell 'Nürnberger Burg', signiert R. Lauer ?, unter Glas gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 35,5 cm x 32,5 cm

Los 283

Aquarell 'Rialtobrücke', signiert Reimar, mit Passepartout unter Glasrahmung, incl. Rahmen 40 cm x 50 cm

  • 11 Los(e)