Garmisch-Partenkirchen

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,99%

Zugspitzstr. 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 8821 59909

Schätzpreis

743 Los(e)
  • 743 Los(e)

Gemälde ÖL/LW 'Blumenstillleben in Vase', undeutlich signiert, gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 102 cm x 90 cm, Versand per Spedition

Gemälde ÖL/LW 'Winterlandschaft', nach Walter Kopp, kop. von Conradi, gerahmt, Rahmen berieben, incl. Rahmen 82 cm x 112 cm, Versand per Spedition

Gemälde ÖL/LW 'Gebirgslandschaft im Winter', signiert K. Ludwig, 1949, LW beschädigt, gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 40 cm x 48 cm

Gemälde ÖL/LW 'Stillleben mit Früchten und Krug', monogrammiert FB. 03., Bildoberfläche beschädigt, Farbablösungen, ohne Rahmen 70 cm x 120 cm

  • 743 Los(e)