Garmisch-Partenkirchen

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,36%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Zugspitzstr. 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 8821 59909

Schätzpreis

  • Watercolours (17)
17 Los(e)

  • 17 Los(e)

Zeichnung ? 'Guiseppe Verdi 1813 - 1901', bez. und datiert 20.2.1901, unter Glas gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 75 cm x 58 cm ...[more]

  • 17 Los(e)