Auktion beendet
Garmisch-Partenkirchen
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,36%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Ort der Versteigerung

Zugspitzstr. 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 8821 59909

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

719 Los(e)
  • Liste
  • Galerie
  • 719 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

14 k Gelb- und Weißgold Schmuck-Set mit Handdekor, teils mattiert und in Weißgold gefaßten Diamanten: Ring, Gr. 54, Paar Ohrstecker und Anhänger...

Medaillon-Anhänger 14k Gelbgold (geprüft) mit schwarzem Eamil und Süßwasserperlen verziert, Rückseite aufklappbar, 19. Jahrhundert, L 6 cm, B 3,...

Gemälde ÖL/Malkarton 'Frühlingsstrasse in Garmisch mit Blick zum Wettersteingebirge', monogrammiert HM, datiert 48, gerahmt, Rahmen bestossen, i...

Gemälde ÖL/Hartfaser 'Die verlorene Heimat', nach Thomas Walch, Bildoberfläche fleckig, gerahmt Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 63 cm x 87,5 cm ...

Gemälde ÖL/LW 'Herbstliche Landschafts-Szenerie', signiert Wiedemann, Ludwig, * 1934 München + 2008 Allgäu, gerahmt, Rahmen leicht berieben, inc...

Gemälde ÖL/Malkarton 'Moorlandschaft', signiert R. (Rudolf) Höckner, 1936, * 1864 Wolkenstein + 1942 Bad Mergentheim, gerahmt, Rahmen beschädigt...

2 Stiche um 1790, antike Statue des Kaisers Augustus, bez. 'Genio d`Augusto gia a Napoli nel Palazzo Colubrano', und antike Statue der Kaiserin ...

Loading...Loading...
  • 719 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose