Corona: Die Auktion findet ohne Saalpublikum statt
Garmisch-Partenkirchen

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,36%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Zugspitzstr. 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 8821 59909

Schätzpreis

  • Carpets & Rugs (24)
24 Los(e)

  • 24 Los(e)

Los 370

.

Los 371

.

Chinesischer Läufer mit Blumendekor, blau/beige/bunt, 370 cm x 71 cm, Gebrauchsspuren ...[more]

Los 372

.

Brücke, Bidjar, rot/blau/beige, 157 cm x 88 cm, Gebrauchsspuren ...[more]

Los 373

.

Los 374

.

Läufer, Pakistan-Buchara, rot/schwarz/braun, 390 cm x 82 cm, leichte Gebrauchsspuren ...[more]

Los 375

.

Brücke, Ardebil, pink/blau/bunt, Gebrauchsspuren, teils abgetreten 140 cm x 100 cm ...[more]

Los 376

.

Brücke, Heriz, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, Fransen beschädigt, 113 cm x 93 cm ...[more]

Los 377

.

Läufer, Täbris, beige/rosa/hellgrün, fleckig, Gebrauchsspuren, 225 cm x 86 cm ...[more]

Los 378

.

Läufer, Hamedan, blau/rot/bunt, teils abgetreten, Gebrauchsspuren, 310 cm x 85 cm ...[more]

Los 379

.

Teppich, Sarough, rot/blau/bunt, 344 cm x 271 cm, Gebrauchsspuren, Fransen beschädigt/fehlen ...[more]

Los 380

.

Brücke, Kairouan, blau/bunt, 204 cm x 132 cm, stark beschädigt und abgetreten ...[more]

Los 381

.

Teppich, Keshan, rot/blau/beige, 388 cm x 258 cm, Gebrauchsspuren ...[more]

Los 382

.

Teppich, Afghan, rot/schwarz, 390 cm x 260 cm, Gebrauchsspuren ...[more]

Los 383

.

Läufer, Ilndo-Ghom, pastellfarben, 310 cm x 75 cm, starke Gebrauchsspuren ...[more]

Los 384

.

Los 385

.

Teppich, Mir, rot/beige/bunt, fleckig, Gebrauchsspuren, 336 cm x 260 cm ...[more]

Los 386

.

Teppich, Bachtiari, blau/rot/bunt, 290 cm x 210 cm, Gebrauchsspuren ...[more]

Los 387

.

Teppich, Wiss, blau/bunt, 210 cm x 203 cm, Gebrauchsspuren ...[more]

Los 388

.

Teppich, Täbris, beige/bunt, teils fleckig, Gebrauchsspuren, 350 cm x 256 cm ...[more]

Los 389

.

Brücke, Maslaghan, dunkelblau/hellblau/bunt, 204 cm x 162 cm, starke Gebrauchsspuren ...[more]

Los 390

.

Teppich, Bidjar, pastellfarben, 226 cm x 160 cm, starke Gebrauchsspuren, Randschäden ...[more]

Los 391

.

Teppich, Keshan, dunkelrosa/blau/bunt, 365 cm x 240 cm, Gebrauchsspuren, Farbveränderungen ...[more]

Los 392

.

Brücke, Girodes, pastellbfarben, teils fleckig, Gebrauchsspuren, 139 cm x 69 cm ...[more]

Los 393

.

Brücke, Belutsch, rose/gold, 125 cm x 80 cm, neuwertiger Zustand ...[more]

  • 24 Los(e)