Garmisch-Partenkirchen

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,36%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Zugspitzstr. 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 8821 59909

Schätzpreis

  • Carpets & Rugs (15)
15 Los(e)

  • 15 Los(e)

Los 370

.

Brücke, Täbris, beige/blau/rot/bunt, signiert, Gebrauchsspuren, 165 cm x 108 cm ...[more]

Los 371

.

Brücke, Ghom, pastellfarben, 160 cm x 95 cm, leichte Gebrauchsspuren ...[more]

Los 372

.

Läufer, Hamedan, rot/bunt, starke Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 263 cm x 93 cm ...[more]

Los 373

.

Brücke, Malayer, braun/beige, L 145 cm, B 78 cm, Gebrauchsspuren ...[more]

Los 374

.

Brücke, Bidjar, rot/blau/beige, 157 cm x 88 cm, Gebrauchsspuren ...[more]

Los 375

.

Brücke, Täbris, braun/hellblau/beige, Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 208 cm x 147 cm ...[more]

Los 376

.

Brücke, Girodes, pastellbfarben, teils fleckig, Gebrauchsspuren, 139 cm x 69 cm ...[more]

Los 377

.

Brücke, Kairouan, blau/bunt, 204 cm x 132 cm, stark beschädigt und abgetreten ...[more]

Los 378

.

Teppich, Bidjar, pastellfarben, 226 cm x 160 cm, starke Gebrauchsspuren, Randschäden ...[more]

Los 379

.

Brücke, Ghom, Paradiesteppich, beige/blau/gün/bunt, Gebrauchsspuren, 247 cm x 158 cm ...[more]

Los 380

.

Teppich, Wiss, blau/bunt, 210 cm x 203 cm, Gebrauchsspuren ...[more]

Los 381

.

Teppich, Bachtiari, blau/rot/bunt, 290 cm x 210 cm, Gebrauchsspuren ...[more]

Los 382

.

Teppich, Wiss, rot/beige/blau, Gebrauchsspuren, teils verschossen, 400 cm x 300 cm, Abholung oder Versand per Spedition ...[more]

Los 383

.

Brücke, Bidjar, blau/beige/rot, Floralmuster, starke Gebrauchsspuren, abgetreten und fleckig, 230 cm x 137 cm ...[more]

Los 384

.

Teppich, Keshan, blau/rose/bunt, leichte Gebrauchsspuren, 205 cm x 154 cm ...[more]

  • 15 Los(e)