Garmisch-Partenkirchen

  • (Lose: 1-109)

  • (Lose: 110-802)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,99%

Zugspitzstr. 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 8821 59909

Schätzpreis

  • Watches & Watch accessories (27)
27 Los(e)

  • 27 Los(e)

Los 6

Schmuck

Doublé Uhrenkette, 19. Jahrhundert, L 26 cm, Tragespuren

Los 9

Schmuck

Herren Armbanduhr, Nautilus, Quarzwerk, benötigt neue Batterie, Funktion nicht geprüft, leichte Gebrauchsspuren

Los 10

Schmuck

Herren Armbanduhr, 50th Anniversary of P. R. China, Officer Watch, neuwertig, Funktion nicht geprüft, in Originaletui

Los 11

Schmuck

Stoppuhr Union Horlogére, Zifferblatt beschädigt, intakt, D 5,5 cm, Gebrauchsspuren

Los 12

Schmuck

18 k Gelbgold Damen Sprungdeckel-Taschenuhr, ein Deckel verziert, intakt, D 2,6 cm, Tragespuren, leicht verbeult

Los 13

Schmuck

Taschenuhr um 1920, versilbert, intakt, D 5 cm, Tragespuren

Los 14

Schmuck

Schlüssel Taschenuhr, Silber, intakt, D 5 cm, Rückseitig mit Monogrammgravur E. L., Tragespuren

Los 17

Schmuck

Silber Uhrenkette, Rundpanzer, L 33 cm, mit Anhänger Patrona Bavariae, 86 gr., Tragespuren

Los 18

Schmuck

Damen- und Herren-Armbanduhr, Alberto Bruni, schwarzes Zifferblatt und Armband, neuwertig

Los 19

Schmuck

Armbanduhr, Genevre, schwarzes Zifferblatt und Armband, neuwertig

Los 26

Schmuck

14 k Gelbgold Damen Taschenuhr, nicht intakt, Glas milchig, D 3 cm

Los 33

Schmuck

Thomas Russell, London, Taschenuhr, 18 k Gelbgold, 3 Deckel Gold, intakt, gemarkt Chester 1898, 50 gr. Brutto, D 4 cm

Los 34

Schmuck

Junghans Doublé Sprungdeckel Taschenuhr, intakt, D 5 cm

Los 36

Schmuck

Eterna Sterlingsilber Westenuhr mit Leder in Schlangenoptik bezogen, intakt, Tragespuren

Los 39

Schmuck

Longines 800 Silber Halbsavonette-Taschenuhr, Gold Medal. Paris 1878, intakt, Gehäuse mit Tragespuren, D 5 cm

Los 40

Schmuck

Los 43

Schmuck

14 k Gelbgold Ring mit Topas, 5,1 gr., Gr. 58 ...[more]

Los 47

Schmuck

Los 51

Schmuck

18 k Gelbgold Damen-Armbanduhr, L 16 cm, 16,4 gr. ohne Uhrwerk, Tragespuren, Funktion nicht geprüft

Los 56

Schmuck

Dekorative 14 k Gelbgold Taschenuhr, rückseitig fein graviert, Scharnier defekt, intakt, 32,3 gr. Brutto, D 3,5 cm

Los 57

Schmuck

Doublé-Uhren-Haarkette mit Bildanhänger, 19. Jahrhundert, L 30 cm, Altersspuren

Los 65

Schmuck

14 k Gelbgold, geprüft, Uhrenkette, 19. Jahrhundert, 10,2 gr., L 29 cm, Tragespuren

Los 83

Schmuck

Russische Herren Armbanduhr, Funktion nicht geprüft, benötigt wohl neue Batterie

Los 85

Schmuck

18 k Gelbgold (geprüfte) Schlüssel-Taschenuhr um 1870/80, intakt, Zifferblatt beschädigt, leicht verbeult, Tragespuren

Los 86

Schmuck

14 k Gelbgold Taschenuhr, innen mit Widmung, datiert 1932, Tragespuren, intakt, D 4,5 cm

Los 95

Schmuck

Herren Armbanduhr Glashütte 1/SA Germany, Automatik, mit Mondkalender, an Lederarmband, Tragespuren

Los 96

Schmuck

Swatch Herren-Armbanduhr mit schwarzem Zifferblatt, Funktion nicht geprüft, benötigt wohl neue Batterie, Tragespuren

  • 27 Los(e)