Garmisch-Partenkirchen

  • (Lose: 1-109)

  • (Lose: 110-802)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,99%

Zugspitzstr. 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 8821 59909

Schätzpreis

  • Arms, Armour & Militaria (13)
13 Los(e)

  • 13 Los(e)

Konvolut von Deutsch/Österreichischen Orden und Medaillen, 1. und 2. Weltkrieg

Militär Metallkoffer, H 35 cm, B 75 cm, T 41 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, beschädigt

Los 477

Varia

Schwert Replik, schön verziert, L 44 cm

Los 478

Varia

Kelten Schwert, Replik, L 73 cm

Los 479

Varia

Wikinger Schwert, Replik, L 77,5 cm

Los 480

Varia

Persischer Krumdolch, Replik, L 48 cm

Los 481

Varia

Augustus Schwert, Replik, L 71 cm

Los 501

Varia

Wikingerschwert, Replik, L 92 cm

Los 502

Varia

Nebukadnezar Schwert, Replik, L 76 cm

Los 634

Varia

Los 662

Varia

Konvolut von 4 diversen Krumdolchen mit Scheide, teils beschädigt, L23/42 cm

Los 758

Varia

Offiziers Portepee, wohl Preußen

Los 798

Varia

2 Deko Schwerter mit Scheide

  • 13 Los(e)