Garmisch-Partenkirchen

  • (Lose: 1-109)

  • (Lose: 110-802)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,99%

Zugspitzstr. 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 8821 59909

Schätzpreis

  • Clocks (10)
10 Los(e)

  • 10 Los(e)

Los 414

Varia

Los 421

Varia

Porzellan Kaminuhr mit blauem Dekor, Quarzwerk, Batterie ausgelaufen, H 26 cm, B 20 cm, T 10 cm, teils bestossen, Funktion nicht geprüft

Los 484

Varia

Wanduhr mit Rosendekor, Pendel und Gewichte, H 34 cm, B 25 cm, T 10 cm, Funktion nicht geprüft, Altersspuren

Los 506

Varia

Los 534

Varia

Los 567

Varia

Tischuhr aus Bergkristall und Lapislazuli, Quarz Uhr, H 15,5 cm, B 22 cm, T 6 cm, Funktion nicht geprüft

Los 593

Varia

Kamin-Säulenuhr, 19. Jahrhundert, Pendel nicht komplett, Funktion nicht geprüft, H 47 cm, B 31 cm, T 11 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren

Los 722

Varia

Los 736

Varia

Wanduhr mit bäuerlicher Bemalung, Pendel und Gewichte und Glocke, H 29 cm, B 21 cm, T 9 cm, Funktion nicht geprüft

  • 10 Los(e)