Garmisch-Partenkirchen

  • (Lose: 1-109)

  • (Lose: 110-802)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,99%

Zugspitzstr. 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 8821 59909

Schätzpreis

  • Prints (32)
32 Los(e)

  • 32 Los(e)

Los 112

Gemälde

Los 115

Gemälde

Stich 'A Visit to the Grandmother', nach Northcote, Blatt fleckig, unter Glas gerahmt, Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 62 cm x 47 cm, (00293)

Los 122

Gemälde

Los 131

Gemälde

Lithographie 'Zirkus', Nr. 1/30, signiert Elie Nasser, unter Glas gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 57 cm x 42 cm, (00280)

Los 155

Gemälde

Los 172

Gemälde

Los 180

Gemälde

Stich 'Der Besuch beim Großvater', unter Glas gerahmt, Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 62 cm x 48 cm (00294)

Los 182

Gemälde

Konvolut von 12 Stichen um 1800, 'Schloßansichten', Blätter fleckig, verschiedene Größen, starke Altersspuren

Los 184

Gemälde

Konvolut von 7 Stichen, figürliche Darstellungen, Blätter fleckig und beschädigt, Blattgröße 23 cm x 18 cm

Los 190

Gemälde

Druck 'Domiciles last nite', für Ernst Knauf, mit Widmung von 1967, unter Kunststoff gerahmt, incl. Rahmen 89 cm x 65 cm (00309)

Los 198

Gemälde

Los 200

Gemälde

Los 206

Gemälde

Los 218

Gemälde

Stich 'Le Menuet De La Marièe', unter Glas gerahmt, Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 51 cm x 38 cm

Los 219

Gemälde

Druck nach Defregger 'Im Wirtshaus', mit Passepartout unter Glas gerahmt, Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 57 cm x 71 cm

Los 227

Gemälde

Los 235

Gemälde

Los 236

Gemälde

Los 237

Gemälde

Los 255

Gemälde

Los 260

Gemälde

Lithographie 'Abstrakte Darstellung', mit Passepartout unter Glas gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 47 cm x 38 cm (00295)

Los 261

Gemälde

Los 269

Gemälde

Los 279

Gemälde

Los 286

Gemälde

Lithographie 'Weinstillleben', Nr. 20/60, signiert Tomy Hgoshim ?, unter Glas gerahmt, incl. Rahmen 66 cm x 51 cm

Los 287

Gemälde

Druck 'Viktualienmarkt', nach Petra Moll 65, Künstlersignatur, unter Glas gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 62,5 cm x 52 cm

Los 288

Gemälde

Los 289

Gemälde

Kupferstich 'München', Kupferstichverlag Hans Gutacker, Blatt fleckig, unter Glas gerahmt, Rahmen leicht bestossen, incl. Rahmen 57 cm x 80 cm

Los 290

Gemälde

Los 291

Gemälde

4 Stiche 'Die Au-Kirche in München', Blätter teils fleckig, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 35 cm x 28 cm

Los 294

Gemälde

2 Stiche 'Herrenbildnisse', monogrammier RF, mit Passepartout, incl. Passepartout 40 cm x 30 cm

Los 298

Gemälde

  • 32 Los(e)