Garmisch-Partenkirchen

  • (Lose: 1-109)

  • (Lose: 110-802)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,99%

Zugspitzstr. 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 8821 59909

Schätzpreis

  • Furniture (79)
79 Los(e)

  • 79 Los(e)

Los 140

Gemälde

2 Wandspiegel mit Facettenschliff in goldfarbenen Rahmen, incl. Rahmen 81 cm x 106 cm, Abholung oder Versand per Spedition

Los 175

Gemälde

Wandspiegel in beige/gold gefaßten Holzrahmen, Farbablösungen, beschädigt, incl. Rahmen 106 cm x 74 cm, Abholung oder Versand per Spedition

Los 177

Gemälde

Los 188

Gemälde

Wandspiegel in Biedermeier Rahmen, incl. Rahmen 65 cm x 63 cm, Altersspuren

Los 191

Gemälde

Los 256

Gemälde

Wandspiegel in verspiegeltem Rahmen, incl. Rahmen 106,5 cm x 76 cm, Abholung oder Versand per Spedition

Los 283

Gemälde

Wandspiegel in geschwungenem Goldrahmen, Rahmen bestossen mit Farbablösungen, incl. Rahmen 100 cm x 94 cm, Abholung oder Versand per Spedition

Los 296

Gemälde

Wandspiegel in verspiegeltem Goldrahmen, Thailand, Ars Mundi Rechnung anbei, teils beschädigt, 88 cm x 49 cm

Runder Tisch auf viereckigem Mittelfuß mit 4 schwarzen Säulen, Metallverzierung, 19. Jahrhundert, H 73 cm, D 93 cm, starke Gebrauchsspuren

Holz Gartenbank, Sitz und Lehne versprosst, H 92 cm, B 112 cm, T 49 cm, Gebrauchsspuren

Beistelltisch auf geschwungenen Beinen, Korpus mit 3 Schüben, beige/rot/gold bemalt, um 1900, H 78 cm, B 64 cm, T 42 cm, Gebrauchsspuren, bestossen

Anrichte, Korpus mit 7 Schüben, beige/bunt bemalt, um 1900, H 82 cm, B 175 cm, T 55 cm, starke Gebrauchsspuren

Kommode, Eiche, geschwungener Korpus mit 4 Schüben, 19. Jahrhundert, H 78 cm, B 86 cm, T 55 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

Kommode, Korpus mit 4 Schüben, Kugelfüße, 19. Jahrhundert, Originalzustand, H 100 cm, B 120 cm, T 62 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

Biedermeier Kommode, 19. Jahrhundert, Korpus mit 3 Schüben, Beschläge nicht original, H 87 cm, B 126 cm, T 60 cm, Gebrauchsspuren, Trocknungsrisse

Bauernschrank, Früh 19. Jahrhundert, Korpus mit 2 Türen, Kassettendekor, dunkel gebeizt, H 187 cm, B 140 cm, T 62 cm, Gebrauchsspuren

Vitrinenschrank, Korpus mit einer verglasten Tür und Seiten, weiß bemalt, 19. Jahrhundert, H 170 cm, B 103 cm, T 49 cm, Gebrauchsspuren

Kommode in gerader Form, Korpus mit 3 Schüben und geschwärztem Rand, um 1850, H 84 cm, B 113 cm, T 53 cm, Gebrauchsspuren, bestossen

Schmiedeeiserne Tür, verglast mit Metallrahmen, Tür: H 205 cm, B 83 cm, schöne Handwerksarbeit

Paar dekorative Beistelltische, beschnitzt und weiß gefaßt, Glas Tischplatten, H 50 cm, B 59 cm, T 40 cm, Gebrauchsspuren

Ovaler Beistelltisch, beschnitzt und goldgefaßt, Glasplatte fehlt, H 51 cm, B 50 cm, T 42 cm, beschädigt, Gebrauchsspuren

Runder Tisch, Art Biedermeier mit geraden Füßen, 19. Jahrhundert, H 75 cm, D 96 cm, Gebrauchsspuren, teils rissig

Wandschränkchen, Nadelholz, Korpus mit einer Tür, 19. Jahrhundert, H 58 cm, B 52 cm, T 31 cm, Gebrauchsspuren

Wandschränkchen, Eiche, Koprus mit einer Tür, Kassettendekor, 19. Jahrhundert, H 58 cm, B 49 cm, T 28 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

Metall Etagére, 3-stöckig in geschwungener Form, Alterspatina, um 1910, H 82 cm, D 37 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

Tisch mit Spiegelaufsatz, Nadelholz, Korpus mit 1 Schublade, um 1910, H 144 cm, B 56 cm, T 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, beschädigt

2 Vitrinen, verglast, ohne Schlüssel, H 100 cm, B 110 cm, T 63 cm, beleuchtbar, starke Gebrauchsspuren

Satz von 3 Beistelltischchen, Holz mit Messingplatten, H 55/61 cm, B 41/58 cm, T 30/38 cm, starke Gebrauchsspuren, bestossen

Englische Vitrine um 1930, Korpus mit 2 verglasten Türen und Seiten, 2 Glasböden, H 130 cm, B 123 cm, T 39 cm, Gebrauchsspuren

Bauernschrank, Korpus mit einer Tür, Kassettendekor, Blumenmalerei, datiert 1765, starke Alters- und Gebrauchsspuren, H 173 cm, B 123 cm, T 56 cm

Knie-Hold-Desk, Korpus mit 8 Schüben, aufklappbare Schreibplatte und Stiftablage, teils beschnitzt, H 85 cm, B 54 cm, T 53 cm, Gebrauchsspuren

Paar Wandkonsolen auf geschwungenen Beinen, marmoriert mit Goldmalerei, H 73 cm, B 88 cm, T 19 cm, beschädigt, starke Gebrauchsspuren

Rustikaler Tisch, Eiche, um 1900, H 66 cm, B 150 cm, T 78 cm, Gebrauchsspuren

Wandtisch auf 2 geschwungenen Beinen, Korpus mit einer Schublade, H 69 cm, B 75 cm, T 27 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

Biedermeier Tisch, beidseitig abklappbar, 19. Jahrhundert, H 77 cm, B 100/150 cm, T 56 cm, Tischplatte beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren

Truhe, um 1800, Nadelholz, Korpus aufklappbar, bemalt, H 65 cm, B 134 cm, T 62 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, teils beschädigt

Schreibtisch mit grüner Ledereinlage und geprägtem Goldrand, Korpus mit 5 Schüben, H 78 cm, B 130 cm, T 60 cm, Gebrauchsspuren

Wandkonsole mit geschnitztem Randdekor, schöne Handarbeit um 1900, H 24 cm, B 83 cm, T 37 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

Paar Armlehnstühle mit versprosster Lehne und losen Sitzkissen, H 85 cm, B 59 cm, T 50 cm, starke Gebrauchsspuren

  • 79 Los(e)