Garmisch-Partenkirchen

  • (Lose: 1-109)

  • (Lose: 110-802)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,99%

Zugspitzstr. 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 8821 59909

Schätzpreis

  • Glassware (23)
23 Los(e)

  • 23 Los(e)

Los 417

Varia

Los 425

Varia

Murano Glas Aschenbecher mit buntem Dekor, H 8 cm, L 23,5 cm, B 16 cm, Gebrauchsspuren

Los 435

Varia

Glas Karaffe mit Sterlingsilber Montierung, H 25 cm, D 12 cm, Gebrauchsspuren

Los 436

Varia

Los 438

Varia

Pressglas Karaffe, H 30 cm, D 13 cm, und Rumkännchen, Glas mit Metallmontierung, bestossen, H 13 cm, D 10 cm, Gebrauchsspuren

Los 442

Varia

Konvolut von 5 Glas Briefbeschwerer in verschiedenen Dekoren, H 6/10 cm

Los 446

Varia

Glas-Konvolut: 2 Schalen, H 6/14 cm, D 16/24 cm, und Vase, H 19 cm, D 14 cm, alles beschliffen, Alters- und Gebrauchsspuren

Los 473

Varia

Konvolut von 3 blauen Glas Bierkrügen und ein roter Glasbierkrug mit Zinndeckel, verschiedene Dekor, H 19/22 cm, Gebrauchsspuren

Los 489

Varia

12 Weingläser mit Uranglaskelch und feinem Schliffdekor, H 14 cm, D 7,5 cm, Gebrauchsspuren, ein Glas am Fuß bestossen

Los 491

Varia

Milchglas Bierkrug mit Blumenmalerei 'Zum Andenken', Zinndeckel mit plastischem Pferdekopf, H 22 cm, D 13 cm, um 1900, Gebrauchsspuren

Los 560

Varia

Pokalglas, Kelch mit fein graviertem Dekor und Wappen, Fuß mit Schliffdekor, H 23 cm, D 9 cm, gut erhalten

Los 612

Varia

Los 615

Varia

2 Glas Parfümflakons mit Silberverschluß (geprüft), nicht komplett, H 8 cm, und Glasvase mit 835 Silberrand, H 13,5 cm, D 10 cm, Gebrauchsspuren

Los 645

Varia

Los 646

Varia

2 Moser Karlsbad Weingläser, Paula, mungeblasenes, handgeschliffenes Kristallglas, Vergoldung in 24 Karat, neuwertig, Neupreis ca. 700,-- €

Los 647

Varia

Los 665

Varia

Los 713

Varia

Großer Glas Briefbeschwerer, rot/blau, D 14 cm, mit Luftblase

Los 726

Varia

Riedel Glasvase mit Schliffdekor, H 35 cm, D 21 cm, Gebrauchsspuren

Los 734

Varia

Los 744

Varia

Ovaler Glassturz, mundgeblasen, H 48 cm, B 25 cm, T 12 cm, Abholung oder Versand per Spedition

Los 776

Varia

Los 794

Varia

  • 23 Los(e)