Garmisch-Partenkirchen

  • (Lose: 1-109)

  • (Lose: 110-802)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,99%

Zugspitzstr. 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 8821 59909

Schätzpreis

  • Lighting (16)
16 Los(e)

  • 16 Los(e)

Paar Keramik Stehlampen, braun/gold mit beigen Schirmen, H 160 cm, D 54 cm, Gebrauchsspuren, leicht bestossen

Stehlampe, Holz Lampenfuß (Kirchenleuchter) gold gefaßt, um 1900, beiger Schirm, H 185 cm, D 66 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

Schmiedeeiserne Hängelampe, 3-armig, mit plastischer Rosenverzierung, H 60 cm, D 43 cm, wohl Werkstatt Reindl, Kaltenbrunn, Gebrauchsspuren

Los 449

Varia

Metall Wandleuchter mit reliefiertem Reiter für 3 Kerzen, nicht komplett, H 48 cm, B 40 cm, T 22 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, (00392)

Los 482

Varia

Los 585

Varia

Los 590

Varia

Paar Tischlampen, Lampenfuß versilbert mit Reliefdekor, beiger Stoffschirm mit grüner Bordüre, H 97 cm, D 40 cm, Gebrauchsspuren

Los 672

Varia

Los 711

Varia

Tischlampe, Holz Kerzenleuchter, elektrifiziert, schauseitig gefaßt, Halbschirm, H 26,5 cm, D 10 cm, Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft

Los 723

Varia

Los 780

Varia

Los 782

Varia

Tischlampe, Replik, Lampenfuß in Form einer sitzender Dame, Glasschirm, H 57 cm, D 18 cm, Funktion nicht geprüft

Los 787

Varia

Paar Wandlampen, 2-armig mit Glasprismen, H 19 cm, B 25 cm, T 14 cm, Gebrauchsspuren

Los 791

Varia

Los 801

Varia

  • 16 Los(e)