Garmisch-Partenkirchen

  • (Lose: 1-109)

  • (Lose: 110-802)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,99%

Zugspitzstr. 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 8821 59909

Schätzpreis

  • Carpets & Rugs (17)
17 Los(e)

  • 17 Los(e)

Los 380

Teppiche

Läufer, Hamedan, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 264 cm x 70 cm

Los 381

Teppiche

Brücke, Ghom, pastellfarben, 160 cm x 95 cm, leichte Gebrauchsspuren

Los 382

Teppiche

Brücke, Girodes, pastellbfarben, teils fleckig, Gebrauchsspuren, 139 cm x 69 cm

Los 383

Teppiche

Läufer, Hamedan, rot/bunt, starke Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 263 cm x 93 cm

Los 384

Teppiche

Los 385

Teppiche

Brücke, Beshir, rot/schwarz/beige, starke Alters- und Gebrauchsspuren, 198 cm x 108 cm

Los 386

Teppiche

Runder Teppich, Mir, dunkelrot/blau/beige/bunt, Gebrauchsspuren, D 250 cm

Los 387

Teppiche

Läufer, Mahal, blau/rot/bunt, starke Gebrauchsspuren, abgetreten, 300 cm x 114 cm

Los 388

Teppiche

Teppich, Keshan, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, teils verschossen, 315 cm x 270 cm

Los 389

Teppiche

Brücke, Hatschlu-Buchara, rot/blau/bunt, Alters- und Gebrauchsspuren, 216 cm x 167 cm

Los 390

Teppiche

Teppich, Keshan, blau/rot/bunt, Alters- und Gebrauchsspuren, 440 cm x 274 cm

Los 391

Teppiche

Teppich, Wiss, blau/rot/bunt, Gebrauchsspuren, 244 cm x 170 cm

Los 392

Teppiche

Läufer, Maslaghan, beige/rot/blau, Gebrauchsspuren, teils fleckig, 320 cm x 90 cm

Los 393

Teppiche

Los 394

Teppiche

Brücke, Kairouan, blau/bunt, 204 cm x 132 cm, stark beschädigt und abgetreten

Los 395

Teppiche

Teppich, Sarough, rot/blau/bunt, Fransen fleckig, leichte Gebrauchsspuren, 306 cm x 200 cm

Los 396

Teppiche

  • 17 Los(e)