Garmisch-Partenkirchen

  • (Lose: 1-109)

  • (Lose: 110-749)

  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 13:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,99%

Zugspitzstr. 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 8821 59909

Schätzpreis

  • Clocks (18)
18 Los(e)

  • 18 Los(e)

Los 432

Varia

Los 459

Varia

Wandregulator mit Gehwerk, Pendel, Schlüssel fehlt, Holzgehäuse bestossen und nicht komplett, H 78 cm, B 30 cm, T 16 cm, Funktion nicht geprüft

Los 489

Varia

Wanduhr, Zifferblatt mit Blumendekor, Pendel und 2 Gewichte, H 28 cm, B 20 cm, T 13 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft

Los 502

Varia

Englische Warteraumuhr mit Schneckenkettenwerk, 19. Jahrhundert, intakt, Pendel, Schlüssel fehlt, D 50 cm, T 17 cm, Altersspuren

Los 509

Varia

Los 512

Varia

Los 520

Varia

Los 521

Varia

Los 586

Varia

Kienzle Reisewecker in rotem Etui mit dem Logo der Firma Hans Glas Automobile, in Originaletui, Funktion nicht geprüft

Los 670

Varia

Los 691

Varia

Los 694

Varia

Los 722

Varia

Los 723

Varia

Wanduhr mit bäuerlicher Bemalung, Pendel und Gewichte und Glocke, H 29 cm, B 21 cm, T 9 cm, Funktion nicht geprüft

Los 726

Varia

  • 18 Los(e)