Auktion beendet
Garmisch-Partenkirchen
Live Übertragung

Auktionstag(e)


  • (Lose: 1-109)

  • (Lose: 110-749)

Besichtigungstermin(e)

  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 13:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,99%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Zugspitzstr. 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 8821 59909

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Carpets & Rugs (17)
Filter entfernen
17 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 17 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Los 383

Teppiche

Brücke, Ghom, pastellfarben, 160 cm x 95 cm, leichte Gebrauchsspuren

Los 384

Teppiche

Läufer, Ferrahan, rot/blau/bunt, 315 cm x 87 cm, leichte Gebrauchsspuren

Los 385

Teppiche

Läufer, Malayer, blau/rot/bunt, 335 cm x 105 cm, Gebrauchsspuren

Los 386

Teppiche

Läufer, Maslaghan, rot/bunt, starke Gebrauchsspuren, abgetreten und beschädigt, 300 cm x 72 cm

Los 387

Teppiche

Brücke, Mir, blau/beige, 220 cm x 140 cm, teils fleckig, Gebrauchsspuren

Los 388

Teppiche

Teppich, pastellfarben, 315 cm x 223 cm, Gebrauchsspuren

Los 389

Teppiche

Runder Teppich, Mir, dunkelrot/blau/beige/bunt, Gebrauchsspuren, D 250 cm, Abholung oder Versand per Spedition

Los 390

Teppiche

Teppich, Kirman, hellbalu/grün/rose, 414 cm x 259 cm, Gebrauchsspuren, Abholung oder Versand per Spedition

Los 391

Teppiche

Teppich, Sarough, rot/blau/bunt, 270 cm x 190 cm, verschossen und Gebrauchsspuren

Los 392

Teppiche

Teppich, Bidjar, blau/beige/bunt, 310 cm x 245 cm, Gebrauchsspuren, Abholung oder Versand per Spedition

Los 393

Teppiche

Brücke, Ferrahan, blau/grün/bunt, 210 cm x 140 cm, Gebrauchsspuren

Los 394

Teppiche

Teppich, Keshan, rot/blau/bunt, 455 cm x 309 cm, Gebrauchsspuren, Abholung oder Versand per Spedition

Los 395

Teppiche

Teppich, Wiss, rot/beige/blau, Gebrauchsspuren, teils verschossen, 400 cm x 300 cm, Abholung oder Versand per Spedition

Los 396

Teppiche

Teppich, Keshan, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, teils verschossen, 315 cm x 270 cm, Abholung oder Versand per Spedition

Los 397

Teppiche

Teppich, Lilian, rot/blau/bunt, 380 cm x 260 cm, lechte Gebrauchsspuren, Abholung oder Versand per Spedition

Los 398

Teppiche

Brücke, Täbris, beige/bunt, 245 cm x 170 cm, leichte Gebrauchsspuren

Los 399

Teppiche

Teppich, Wiss, blau/rot/bunt, Gebrauchsspuren, 244 cm x 170 cm

Loading...Loading...
  • 17 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose