Garmisch-Partenkirchen

  • (Lose: 1-109)

  • (Lose: 110-749)

  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 13:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,99%

Zugspitzstr. 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 8821 59909

Schätzpreis

  • Drawings & Pastels (11)
11 Los(e)

  • 11 Los(e)

Los 137

Gemälde

Los 140

Gemälde

Los 143

Gemälde

Los 154

Gemälde

Los 155

Gemälde

Los 173

Gemälde

Los 180

Gemälde

Kohlezeichnung 'Andächtiges Mädchen', signiert Defregger, unter Glas gerahmt, Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 44 cm x 30 cm

Los 185

Gemälde

Bleistiftzeichnung 'Menni`s Stammplatz', signiert Fritz Wegelebeu 05, unter Glas gerahmt, Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 53 cm x 40 cm

Los 192

Gemälde

Bleistiftzeichnung 'Stehender Frauenakt', signiert F. Dwfaux ? 1919, unter Glas gerahmt, Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 56 cm x 47 cm

Los 202

Gemälde

Los 235

Gemälde

Gemälde Pastellkreide 'Frauen-Halbakt mit Goldmünzen und alte Frau', unte Glas gerahmt, Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 47 cm x 40 cm

  • 11 Los(e)