Garmisch-Partenkirchen

  • (Lose: 1-109)

  • (Lose: 110-749)

  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 13:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,99%

Zugspitzstr. 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 8821 59909

Schätzpreis

  • Furniture (81)
81 Los(e)

  • 81 Los(e)

Los 189

Gemälde

Los 193

Gemälde

Wandspiegel in verziertem Rahmen mit Reliefdekor, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 83 cm x 52 cm, Abholung oder Versand per Spedition

Los 257

Gemälde

Dekorativer Wandspiegel in goldgefaßtem Holzrahmen, incl. Rahmen 96 cm x 71 cm, Abholung oder Versand per Spedition

Los 273

Gemälde

Los 299

Gemälde

Metall Schirmständer in geflochtener Form mit Quaste, H 50 cm, D 23 cm, Gebrauchsspuren

Stilmöbel Kommode, Bombe, Korpus mit 3 Schüben auf geschwungenen Beinen, H 66 cm, B 60 cm, T 33 cm, Gebrauchsspuren

Metall Etagére auf Rollen mit 3 Glasböden, H 57 cm, D 38 cm, Gebrauchsspuren

Klavierhocker, Holz mit gepolstertem Sitz, höhenverstellbar, H 52 cm, D 40 cm, Gebrauchsspuren

Beistelltisch, Holzsäule, beige/gold, mit runder Glasplatte, Facettenschliff, H 47 cm, D 60 cm, Gebrauchsspuren

Blumensäule mit gedrechselten Beinen, Ablageboden und Ablage mit Fliesendekor, H 72 cm, B 36 cm, T 36 cm, teils beschädigt, Gebrauchsspuren

Bauernschrank, Korpus mit Doppeltür mit Kssettendekor, abgestufter Sims, Blumenmalerei, H 192 cm, B 145 cm, T 52 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

Englischer Vitrinen/Bücherschrank um 1900, Korpus mit 2 verglasten Türen, Regalböden, H 189 cm, B 109 cm, T 41 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

Nadelholz Truhe, Korpus aufklappbar, schauseitig mit figürlichem Dekor von Landsknechten, H 51 cm, B 85 cm, T 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

Holz Etagére mit gedrechselten Säulen und 3 Ablagen, H 71 cm, B 56 cm, T 36 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

3 Holzstühle, Sitz und Lehne mit geprägtem Leder, teils gedrechselt, H 94 cm, B 43 cm, T 39 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

Tisch, Ende 19. Jahrhundert, Unterteil reich beschnitzt, ausziehbar, Einlegplatten fehlen, H 76 cm, B 110 cm, T 125 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

Beistell Tischsatz, 3-teilig, Messinggestell mit teils verspiegelten Glasplatten, H 42/48 cm, B 34/56 cm, T 34/39 cm, Gebrauchsspuren

Beistell Tischsatz, 3-teilig, Holz, H 51/56 cm, B 29/53 cm, T 27/39 cm, Gebrauchsspuren, teils verkratzt

Paar Beistelltische, Korpus mit je einer Schublade, auf Rollen, H 60 cm, B 46 cm, T 46 cm, Gebrauchsspuren, Oberfläche teils beschädigt

Bibliotheksleiter, klappbar, dunkel gebeizt, H 65 cm, B 35 cm, T 66 cm, Gebrauchsspuren

Paar Serviertische, H 57 cm, B 61 cm, T 45 cm, Gebrauchsspuren

Stilmöbel Kommode auf geschwungenen Beinen, Korpus mit 3 Schüben, Italien, H 80 cm, B 80 cm, T 35 cm, Gebrauchsspuren, verschossen

Englische Kommode, 19. Jahrhundert, Korpus mit 5 Schüben, H 86 cm, B 95 cm, T 56 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, berieben

Spanischer Kreuzbeinstuhl um 1900, Rückenlehne teils beschnitzt, loses Sitzkissen, H 83 cm, B 73 c, T 36 cm, altersbedingter Zustand

Halbrunder Wandtisch auf geschwungenen Beinen, H 77 cm, B 83 cm, T 34 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

Holzstuhl, dunkel gebeizt, 19. Jahrhundert, H 71,5 cm, B 35 cm, T 30 cm, Gebrauchsspuren, teils beschädigt

Kleine Kommode, Eiche, Korpus schauseitig beschnitzt und aufklappbar, 19. Jahrhundert, H 51 cm, B 71 cm, T 42 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

Anrichte, Eiche, Korpus mit 2 Türen, Kassettendekor, teils beschnitzt, um 1800, H 115 cm, B 160 cm, T 52 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

  • 81 Los(e)