Garmisch-Partenkirchen

  • (Lose: 1-109)

  • (Lose: 110-749)

  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 13:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,99%

Zugspitzstr. 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 8821 59909

Schätzpreis

  • Glassware (22)
22 Los(e)

  • 22 Los(e)

Los 407

Varia

Konvolut von 4 diversen Kerzenleuchter aus Glas, H 12/25,5 cm, leichte Gebrauchsspuren

Los 416

Varia

2 Glas-Karaffen, H 25,5 cm, und Glas-Kerzenleuchter, H 25 cm, Gebrauchsspuren

Los 422

Varia

Los 428

Varia

Konvolut von Eischvasen in verschiedenen Formen, weiß/schwarz und blau/irisierend, H 14/23 cm, leichte Gebrauchsspuren

Los 441

Varia

Glas-Konvolut: 3 diverse Karaffen und ein Henkelkrug,H 20/27 cm

Los 455

Varia

Los 458

Varia

Los 467

Varia

Los 470

Varia

Konvolut von 4 diversen Glas Bierkrügen mit Zinndeckel, H 17/21 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

Los 471

Varia

Los 499

Varia

Los 504

Varia

Los 615

Varia

Glas Henkelkanne mit 835 Silbermontierung, H 29 cm, Gebrauchsspuren

Los 617

Varia

Los 628

Varia

Los 630

Varia

Glas Karaffe mit versilberter Montierung, graviert, H 28 cm, D 13 cm, Gebrauchsspuren

Los 656

Varia

Los 675

Varia

Los 676

Varia

Großer Glas Briefbeschwerer, rot/blau, D 14 cm, mit Luftblase

Los 696

Varia

Los 712

Varia

Künstlerglas Vase, violett/grün irisierend und Goldrand, H 20 cm, Gold berieben, Gebrauchsspuren

Los 740

Varia

  • 22 Los(e)