Auktion beendet
Garmisch-Partenkirchen
Live Übertragung

Auktionstag(e)


  • (Lose: 1-109)

  • (Lose: 110-749)

Besichtigungstermin(e)

  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 13:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,99%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Zugspitzstr. 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 8821 59909

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Lighting (14)
Filter entfernen
14 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 14 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Ausgefallene Hängelampe, 4-armig, grün/gold bemalt, H 75 cm, D 50 cm, Gebrauchsspuren

Los 434

Varia

Glas Petroleumlampe, H 49 cm, D 18 cm, und Metall Samowar, elektrifiziert, ohne Kanne, H 33 cm, D 29 cm, Gebrauchsspuren

Los 479

Varia

Tischlampe mit Porzellanfuß, Blumen- und Golddekor, roter Lampenschirm, wohl Ludwigsburg, H 54 cm, D 32 cm, Lampenfuß hat feine Haarrisse, Gebrauc...

Los 495

Varia

Konvolut von 3 Petroleumlampen, Messing, Milchglas und Metall, H 48/60 cm, Glas teils beschädigt und geklebt, Alters- und Gebrauchsspuren

Los 513

Varia

Petroleum Hängelampe, Metall mit Keramikkorpus und Glaszylinder, H Lampe 56 cm, D 80 cm, um 1900, Alters- und Gebrauchsspuren

Los 519

Varia

Glas Hängelampe um 1910, ev. Murano, 3-armig, Schliffdekor, teils beschädigt und geklebt, H 87 cm, D 45 cm, Gebrauchsspuren, Abholung oder Versand...

Los 622

Varia

2 Tischlampen mit versilbertem Lampenfuß und beigen Lampenschirmen mit roter bzw. grüne Borde, H 88/90 cm, D40/42 cm, teils berieben, Gebrauchsspu...

Los 627

Varia

Jugendstil Kayser Zinn Öllampe, Schraubdeckel fehlt, H 23 cm, Gebrauchsspuren

Los 653

Varia

2 Tischlampen, versilbert, Elektrifizierung fehlt, H 36 cm, Gebrauchs- und Altersspuren

Los 671

Varia

Ausgefallene Tischlampe, Keramik Lampenfuß in Form eines Tukans, bemalt, eckiger, beiger Lampenschirm, H 77 cm, B 59 cm, T 36,5 cm, gut erhalten, ...

Los 706

Varia

Hängelampe, 5-armig mit Glasprismen, H 66 cm, D 52 cm, und Paar Wandlampen, einarmig mit Glasprismen, H 17 cm, B 12 cm, T 24 cm, Gebrauchsspuren

Los 735

Varia

Porzellan Tischlampe in bauchiger Form, Durchbruchdekor, blau mit Blumen- und Schmetterlingsdekor, H 29 cm, D 26 cm, ohne Stecker

Los 744

Varia

Hängelampe, 6-armig mit Glasprismen, H 65 cm, D 52 cm, Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft

Los 745

Varia

Hängelampe 5-armig mit Glasprismen, H 70 cm, D 48 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuen

Loading...Loading...
  • 14 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose