Garmisch-Partenkirchen

  • (Lose: 1-109)

  • (Lose: 110-749)

  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 13:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,99%

Zugspitzstr. 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 8821 59909

Schätzpreis

  • Watercolours (11)
11 Los(e)

  • 11 Los(e)

Los 129

Gemälde

Los 139

Gemälde

Los 142

Gemälde

Los 152

Gemälde

Los 240

Gemälde

Los 243

Gemälde

Aquarell 'Küsten-Szenerie mit Segelbooten', undeutlich signiert, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 36 cm x 44 cm

Los 246

Gemälde

Aquarell 'Bäume', signiert O. Koller 80, unter Glas gerahmt, Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 54 cm x 41 cm

Los 252

Gemälde

Aquarell 'Abstrakte Darstellung', undeutlich signiert, unter Glas gerahmt, incl. Rahmen 34 cm x 42 cm

Los 253

Gemälde

Los 290

Gemälde

3 arabische Aquarelle/übermalte Drucke mit figürlichen Szenerien, unter Glas gerahmt, Rahmen teils bestossen, diverse Größen

Los 294

Gemälde

  • 11 Los(e)