Garmisch-Partenkirchen

  • (Lose: 1-109)

  • (Lose: 110-749)

  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 13:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,99%

Zugspitzstr. 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 8821 59909

Schätzpreis

  • Arms, Armour & Militaria (9)
9 Los(e)

  • 9 Los(e)

Los 531

Varia

Krumdolch mit Scheide teils mit Silberverzierung, Silber geprüft, L 31 cm, Altersspuren

Los 542

Varia

Krumdolch mit Scheide, Silber beschlagen/verziert, Silber geprüft, L 25,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

Los 684

Varia

Schwert Replik, schön verziert, L 44 cm

Los 685

Varia

Nebukadnezar Schwert, Replik, L 76 cm

Los 686

Varia

Wikingerschwert, Replik, L 92 cm

Los 687

Varia

Wikinger Schwert, Replik, L 77,5 cm

Los 688

Varia

Augustus Schwert, Replik, L 71 cm

Los 689

Varia

Persischer Krumdolch, Replik, L 48 cm

Los 721

Varia

Konvolut von 4 diversen Krumdolchen mit Scheide, teils beschädigt, L23/42 cm

  • 9 Los(e)