Garmisch-Partenkirchen

  • (Lose: 1-109)

  • (Lose: 110-753)

  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 13:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,99%

Zugspitzstr. 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 8821 59909

Schätzpreis

  • Ceramics (16)
16 Los(e)

  • 16 Los(e)

Tonfigur 'Eule', farbig glasiert, H 21 cm, D 13 cm, und 2 Zinnteller, einer datiert 1773, D 40 cm, und teller, D 20 cm, Gebrauchs- und Altersspuren

  • 16 Los(e)