Garmisch-Partenkirchen

  • (Lose: 1-109)

  • (Lose: 110-691)

  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 13:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 12:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,99%

Zugspitzstr. 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 8821 59909

Schätzpreis

  • Religious Items & Folk Art (21)
21 Los(e)

  • 21 Los(e)

2 Heiligenbildchen, St. Elisabeth und Heiliger Franciscus, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Rahmen leicht berieben, incl. Rahmen 27 cm x 34 cm

Konvolut von 4 religiösen Figuren, Keramik und Gips, Madonnen und Schutzenge, teils bemalt/glasiert, H 18,5/51 cm, teils bestossen und beschädigt

Fatschenkindl mit Wachskopf, verziert, in verglastem Holzkasten, H 43 cm, B 58 cm, T 27 cm, Altersspuren, Abholung oder Versand per Spedition

  • 21 Los(e)