Garmisch-Partenkirchen

  • (Lose: 1-109)

  • (Lose: 110-673)

  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 13:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 13:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,99%

Zugspitzstr. 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 8821 59909

Schätzpreis

  • Sculpture (22)
22 Los(e)

  • 22 Los(e)

3 Holz Figurenskulpturen, Jäger mit Hund, Maria mit Kind und Heiligendarstellung, Hand fehlt, teils bestossen, alle ungefaßt, H 29,5/31 cm

Holz Figurenskulptur 'Mönch', dunkel gebeizt, gestempelt: Handgeschnitzt von Reinelt, Schongau, rückseitig mit Widmung, H 40 cm, B 17 cm, T 13 cm

  • 22 Los(e)