Garmisch-Partenkirchen

  • (Lose: 1-109)

  • (Lose: 110-673)

  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 13:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 13:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,99%

Zugspitzstr. 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 8821 59909

Schätzpreis

  • Drawings & Pastels (20)
20 Los(e)

  • 20 Los(e)

Skizze 'Mädchen in Tracht', rückseitig mit Nachlaßstempel Emil Rau, * 1858 Dresden + 1937 München, in Passepartout, Blattgröße 23 cm x 14,5 cm

Bleistiftzeichnung 'Hütte am Bachlauf', undeutlich signiert, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 19 cm x 29 cm

  • 20 Los(e)