Garmisch-Partenkirchen

  • (Lose: 1-109)

  • (Lose: 110-712)

  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 13:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 18:00 MESZ
  • 09:00 - 12:30 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,99%

Zugspitzstr. 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 8821 59909

Schätzpreis

  • Fine Art (8)
8 Los(e)

  • 8 Los(e)

2 Medaillonbilder, 'Damen- und Herrenportrait', beide unter Glas gerahmt, Holzrahmen mit intarsiertem Randdekor, incl. Rahmen 14,5 cm x 12 cm

  • 8 Los(e)