Garmisch-Partenkirchen

  • (Lose: 1-109)

  • (Lose: 110-710)

  • 09:00 - 18:00 MEZ
  • 09:00 - 18:00 MEZ
  • 09:00 - 18:00 MEZ
  • 09:00 - 18:00 MEZ
  • 09:00 - 13:00 MEZ
  • 09:00 - 18:00 MEZ
  • 09:00 - 18:00 MEZ
  • 09:00 - 18:00 MEZ
  • 09:00 - 18:00 MEZ
  • 09:00 - 18:00 MEZ
  • 09:00 - 13:00 MEZ
  • 09:00 - 18:00 MEZ
  • 09:00 - 18:00 MEZ
  • 09:00 - 18:00 MEZ
  • 09:00 - 12:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,99%

Zugspitzstr. 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 8821 59909

Schätzpreis

  • Collectables (52)
52 Los(e)

  • 52 Los(e)

Spinnrad, gedrechselt und verziert, teils beschädigt, H 118 cm, B 27 cm, T 29 cm, Alter- und Gebrauchspuren, Abholung oder Versand per Spedition

Hirschhorn Besteck: 6 Messer und 6 Gabeln, Tranchierbesteck, Hackbeil mit verzierter Klinge, Geflügelschere und Vorleggabel, Gebrauchsspuren

Konvolut: Paar Kerzenleuchter, Vase, Fußschale, ovale Platte, Schale, Dose und 2 Flaschenausgießer, teils versilbert, Gebrauchsspuren

  • 52 Los(e)