Garmisch-Partenkirchen

  • (Lose: 1-109)

  • (Lose: 110-710)

  • 09:00 - 18:00 MEZ
  • 09:00 - 18:00 MEZ
  • 09:00 - 18:00 MEZ
  • 09:00 - 18:00 MEZ
  • 09:00 - 13:00 MEZ
  • 09:00 - 18:00 MEZ
  • 09:00 - 18:00 MEZ
  • 09:00 - 18:00 MEZ
  • 09:00 - 18:00 MEZ
  • 09:00 - 18:00 MEZ
  • 09:00 - 13:00 MEZ
  • 09:00 - 18:00 MEZ
  • 09:00 - 18:00 MEZ
  • 09:00 - 18:00 MEZ
  • 09:00 - 12:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,99%

Zugspitzstr. 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 8821 59909

Schätzpreis

  • Watercolours (13)
13 Los(e)

  • 13 Los(e)

Aquarell 'Landschafts-Szenerie', undeutlich signiert, , mit Passepartout unter Glas gerahmt, Rahmen leicht bestossen, incl. Rahmen 50 cm x 61 cm

Aquarell 'Hafen-Szenerie', undeutlich signiert und datiert 51, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 40 cm x 33 cm

  • 13 Los(e)