Los 265
Druck nach Friedensreich Hundertwasser mit Passepartout unter Glas gerahmt, Rahmen leicht bestossen,
Druck nach Friedensreich Hundertwasser mit Passepartout unter Glas gerahmt, Rahmen leicht bestossen, incl. Rahmen 50 cm x 57 cm