4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Modelleisenbahn Waagons und Loks, meist Firma Trix, stark bespielt, Altersspuren
Konvolut von Modelleisenbahn Waagons und Lokomotiven, teils Firma Trix, stark bespielt
Trix Express Bay. Dampflok S3/6. Jubiläumsmodell 1995, in Originalkarton
Los 510
Konvolut von 3 Trix Modelleisenbahn Waagons, und E-Lok, Deutsche Bundesbahn, teils beschädigt und
510Konvolut von 3 Trix Modelleisenbahn Waagons, und E-Lok, Deutsche Bundesbahn, teils beschädigt und
Konvolut von 3 Trix Modelleisenbahn Waagons, und E-Lok, Deutsche Bundesbahn, teils beschädigt und stark bespielt
4 Los(e)/Seite