2 Eisch Glasvasen, irisierend, H 21/23 cm, Gebrauchsspuren
Los 735
Glas Henkelkrug von Erwin Eisch, Glashütte in Frauenau, mundgeblasen, H 24 cm, B 17 cm, T 13 cm, am Rand leicht bestossen