4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
4 x 2 Hutschenreuther Kaffeegedecke, Dekor Linderhof, Mirabell, Dresden mit Blumendekor und Würzburg, leicht berieben
3 Dresden Porzellan Figuren 'Musizierende Engel', weiß glasiert, H 13/14 cm, teils Finger beschädigt
Los 677
Hutschenreuther Kaffee-Serviceteile, Form Dresden, Dekor Bellevue, Kaffeekanne, Milch und Zucker, 12
4 Los(e)/Seite