3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 560
KPM Teller mit geschwungenem Durchbruchrand, Golddekor, blaue Zeptermarke mit rotem Reichsapfel KPM,
Los 668
2 KPM Berlin Waschschalen, H 12 cm, D 40 cm, und 2 ovale Seifenschalen, H 3,5 cm, L 22 cm, B 10
2 KPM Berlin Waschschalen, H 12 cm, D 40 cm, und 2 ovale Seifenschalen, H 3,5 cm, L 22 cm, B 10 cm, teils bestossen, Alters- und Gebrauchsspuren
Kaffeekanne, Milch und Tasse mit Untertasse, gemarkt SPM und KPM (Krista Porzellan), teils bestossen, Gold berieben
3 Los(e)/Seite