Garmisch-Partenkirchen

  • (Lose: 1-109)

  • (Lose: 110-714)

  • 09:00 - 13:00 MEZ
  • 09:00 - 18:00 MEZ
  • 09:00 - 18:00 MEZ
  • 09:00 - 18:00 MEZ
  • 09:00 - 13:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,99%

Zugspitzstr. 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 8821 59909

Schätzpreis

  • Großuhren (18)

18 Los(e)

  • 18 Los(e)

Antiker Messing Reisewecker um 1900, Emailzifferblatt mit römischen Ziffern, beschädigt, Funktion nicht geprüft, 7 cm x 7 cm, Gebrauchsspuren

  • 18 Los(e)