Garmisch-Partenkirchen

  • (Lose: 1-109)

  • (Lose: 110-723)

  • 09:00 - 18:00 MEZ
  • 09:00 - 13:00 MEZ
  • 09:00 - 18:00 MEZ
  • 09:00 - 18:00 MEZ
  • 09:00 - 18:00 MEZ
  • 09:00 - 12:30 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,99%

Zugspitzstr. 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 8821 59909

Schätzpreis

  • Silver & Silver-plated items (29)
29 Los(e)

  • 29 Los(e)

Silber Besteck, 800 Silber, 1215 gr. ohne Messer, 12 Menü-Gabeln, 6 Löffel und 8 Messer, und Schöpfkelle in anderem Dekor, Gebrauchsspuren

Silber Besteckteile, 800 Silber, 1720 gr. ohne Messer, 12 Menü-Gablen, 12 Messer und 12 Löffel, 6 Kaffeelöffel, Gebrauchsspuren, in Besteckkasten

Augsburger Silber-Besteckteile, 6 Suppenlöffel und eine Schöpfkelle, verschiedene Dekore, gemarkt Ananas R, um 1800, 400 gr., Gebrauchsspuren

Silber-Konvolut: Teller, 830 Silber, 241 gr., Untersetzer, 925 Silber, 155 gr., und Stiftschale, 800 Silber, 141 gr., zus. 536 gr., Gebrauchsspuren

Englisches Kaffee- und Tee-Kanne mit Milch und Zucker, versilbert, um 1900, graviertes Rankendekor, Teekanne ist verbeult, Gebrauchsspuren

  • 29 Los(e)