5 Los(e)/Seite
Plakat nach Marc Chagall 'Die blühende Feder', 1943, Blatt leicht fleckig, unter Glas gerahmt,
Plakat nach Marc Chagall 'Die blühende Feder', 1943, Blatt leicht fleckig, unter Glas gerahmt, Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 89 cm x 66 cm
Original-Aquatintaradierung/Japon 'Crucifixion', signiert Marc Chagall, Nr. 35/35, Edition 1967,
Lithographie 'Liebespaar mit Stier', nach Marc Chagall, unter Glas gerahmt, Rahmen leicht bestossen,
Lithographie 'Liebespaar mit Stier', nach Marc Chagall, unter Glas gerahmt, Rahmen leicht bestossen, incl. Rahmen 63 cm x 81 cm
Lithographie 'Holzsammler im Winter mit Dorfansicht', nach Marc Chagall, mit Passepartout unter Glas
Original Farblithographie von Marc Chagall 'Blütenzauber', 1969, mit Passepartout unter Glas
5 Los(e)/Seite