Los 200
Original-Farblithographie auf Bütten 'Sommerblumen', Nr 41/150, handsigniert Okokoschka für Oskar
200Original-Farblithographie auf Bütten 'Sommerblumen', Nr 41/150, handsigniert Okokoschka für Oskar