Auktion beendet
Paris
Live Übertragung

Auktionstag(e)


Besichtigungstermin(e)

  • 11:00 - 18:00 MESZ
  • 11:00 - 18:00 MESZ

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 30,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,60%
USt. auf den Zuschlagspreis: 20,00%

Ort der Versteigerung

5 Avenue d'Eylau, Paris, 75116, France

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 01 47 27 56 51

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Writing Instruments (3)
Filter entfernen
3 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 3 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Encrier d'enlumineurMaroc, XIXe siècleDouaïa En forme de babouche, couvert, en céramique à décor peint en bleu de cobalt sur engobe blanc, compren...

Quatre encriers d'enlumineurs - DouaïaMaroc, vers 1850En céramique moulée à glaçure monochrome, de forme variées en navette, ou poisson, à décor a...

Plumier de LahoreInde moghole, vers 1800De forme oblongue, le couvercle ouvrant à charnière, en laiton ciselé, émaillé de rouge, vert et noir, à d...

Loading...Loading...
  • 3 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose