Auktion beendet
Paris
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 30,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,60%
USt. auf den Zuschlagspreis: 20,00%

Ort der Versteigerung

5 Avenue d'Eylau, Paris, 75116, France

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 01 47 27 56 51

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Sculpture (7)
Filter entfernen
7 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 7 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Parviz TANAVOLI (Téhéran, 1937)Heech on a Chair, 2008Fibre de verre teintée, sculpture signée et numérotée 5/20 sur l'assise 195 x 70 x 75 cm Pro...

Adam HENEIN (Caire 1929-2020)La Veille silencieuse, 1987Bronze H : 15 x L 13 x P 8 cm Signé A HENEIN et numéroté II / IX Provenance : Collection...

Alfred Basbous (Rachana 1920 - 2001)Femme flamme, 1996Bronze H : 50 cm Signé A.Basbous et daté 96. Provenance : Collection particulière, Paris ...

Hamed RASHTIAN (Iran 1984)"Grey Lion" de la "Single lion Series", 2017Bronze brossé 45 x 36 x 11 cm Edition 2/4 Signé, daté et numéroté "Hamed Ras...

Mojtaba RAMZI (Iran 1973)Faalgoosh (écoute en secret), 2016Bronze 35 x 26 x 18 cm Edition 4/5 Signé et daté près de la patte arrière gauche "Moji ...

Godratollah AGHELI (Iran 1961)The peculiar of creatures, 2019Bronze patiné 52 x 19 x 10 cm Edition 2/3 Signé et numéroté "G. Agheli 2016 E 4/5" P...

Mohammad REZA KHALAJI (Téhéran 1974)Sans titre, 2017Aluminium 81,5 x 32,5 x 20 cm Edition 1/8 Signé, daté et numéroté en persan et en anglais "KHA...

Loading...Loading...
  • 7 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose