Miltenberg, Deutschland

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 20,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Hauptstraße 130 , Miltenberg , Deutschland, 63897, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)9371 98 97 004

Schätzpreis

212 Los(e)

  • 212 Los(e)

Christian Jereczek 1935-2003 „Kiosk in der Stadt“ Öl auf Leinwand Größe: 30 x 40 cm Signiert ...[more]

I Wayan Karja 1965 „Ohne Titel“ Acryl auf Leinwand Größe: 60 x 60 cm Signiert ...[more]

Karl Kaufmann 1843-1902/05 „Fjord-Landschaft“ Öl auf Leinwand Größe: 21 x 26,5 cm Signiert mit Pseudonym B. Lambert ...[more]

Karl Kaufmann 1843-1902/05 „Frühling im Wald“ Öl auf Holz Größe: 58 x 37 cm Signiert mit Pseudonym B. Lambert ...[more]

Karl Kaufmann 1843-1902/05 „Haus im Wald“ Öl auf Leinwand Größe: 26,5 x 21 cm Signiert mit Pseudonym B. Lambert ...[more]

Roman Kochanowski 1856-1945 „Bauern mit Kühen“ Öl auf Leinwand Größe: 50,5 x 60 cm Monogrammiert und Ortsbezeichnet: München ...[more]

Walter Kohlhoff 1906-1981 „Strassenszene“ Öl auf Leinwand Größe: 50 x 70 cm Signiert und datiert 1943 ...[more]

Kurt Cornett 1919 „Bärtiger Mann“ Öl auf Holz Größe: 24 x 30 cm Signiert ...[more]

Bruno Krauel 1907-1999 „Golf von Neapel“ Öl auf Leinwand Größe: 46 x 80 cm Signiert Rückseitig betitelt ...[more]

Willy Lorenz 1901-1981 „Hirsche und Reh im Wald“ Öl auf Hartfaser Größe: 68 x 98 cm Signiert ...[more]

Bert Mallad 1913-1995 „Malcesine am Morgen“ Öl auf Leinwand Größe: 47 x 67 cm Signiert Rückseitig Betitelt ...[more]

Karl Mergell 1870-1944 „Alpenvorlandschaft“ Öl auf Leinwand Größe: 44 x 46 cm Signiert ...[more]

Karl Mergell 1870-1944 „Fränkische Landschaft“ Öl auf Leinwand Größe: 46,5 x 39 cm Signiert ...[more]

Karl Meisenbach 1898 – 1976 „Blumen auf einem Tisch“ Öl auf Leinwand Größe: 83 x 105 cm Signiert und datiert (19) 34 ...[more]

Karl Mergell 1870-1944 „Stillleben“ Öl auf Leinwand Größe: 38 x 46 cm Signiert Rückseitig Nachlassstempel ...[more]

Victor Mira 1949-2003 „Köpfe“ Öl auf Leinwand Größe: 80 x 65 cm Signiert und datiert (19) 69 ...[more]

Franz Müller-Gossen 1871-1946 „Seestück mit Schiff in der Ferne“ Öl auf Leinwand Größe: 82 x 111 cm Signiert ...[more]

Vladimir Nasonov 1962 „Waldlichtung am See“ Öl auf Leinwand Größe: 40 x 50 cm Signiert und datiert 1994 ...[more]

Vladimir Nasonov 1962 „Straßen-Szene“ Öl auf Leinwand Größe: 50 x 40 cm Signiert und datiert 1994 ...[more]

Vladimir Nasonov 1962 „Stadtansicht mit Auto und Kutsche“ Öl auf Leinwand Größe: 40 x 50 cm Signiert und datiert 1994 ...[more]

Miklos Németh 1934-2012 „Spielende Kinder im Schnee“ Öl auf Speerholz Größe: 60 x 45 cm Signiert ...[more]

Eugen Osswald 1879-1960 „Zirkus Ponys“ Öl auf Leinwand Größe: 43 x 54 cm Signiert ...[more]

Vladimir Pervuninsky 1957 „Straßen Szene In St.Petersburg“ Öl auf Leinwand Größe: 50 x 70 cm Signiert und datiert 1989 ...[more]

Richard Reibeling 1900-1976 „Dorf vor Gebirge“ Öl auf Leinwand Größe: 80 x 110 cm Signiert ...[more]

Emil Rieck 1852-1939 „Hirsch im Park“ Öl auf Leinwand Größe: 31,5 x 46 cm Signiert ...[more]

Lucia Sarto 1950 Terrasse am See“ Öl auf Leinwand Größe: 50 x 60 cm Signiert ...[more]

Lucia Sarto 1950 Frühling am See“ Öl auf Leinwand Größe: 50 x 60 cm Signiert ...[more]

Wilhelm Schreuer 1866-1933 „Gesellschaft“ Öl auf Papier auf Holz Größe: 60,5 x 82 cm Monogrammiert ...[more]

Marie Strieffler 1917-1987 „Blumenstillleben” Öl auf Leinwand Größe: 59 x 76 cm Signiert und datiert (19)65 ...[more]

Marie Strieffler 1917-1987 „Zwei Damen auf der Terrasse” Öl auf Leinwand Größe: 59 x 76 cm Signiert und datiert 1979 ...[more]

Marie Strieffler 1917-1987 „Pfälzer-Landschaft” Öl auf Leinwand Größe: 59 x 76 cm Signiert und datiert 1982 ...[more]

Marie Strieffler 1917-1987 „Kühe auf der Weide” Öl auf Leinwand Größe: 59 x 76 cm Signiert und datiert 1981 ...[more]

Marie Strieffler 1917-1987 „Blühende Bäume an der Haardt” Öl auf Leinwand Größe: 59 x 76 cm Signiert und datiert (19) 75 ...[more]

Hans Stübner 1900-1973 „Holzfäller beim Rauchen“ Öl auf Leinwand Größe: 25 x 20 cm Signiert ...[more]

Ludwig Urack XX – XX „Falstaff beim Wein” Öl auf Hartfaser Größe: 30 x 24,5 cm Signiert ...[more]

Maria Vargas 1935 „Blumen“ Öl auf Leinwand Größe: 61 x 50,5 cm Signiert ...[more]

Wilhelm Velten 1847-1929 „Zwei Herren in Unterhaltung mit einem Bauern“ Öl auf Holz Größe: 15 x 19 cm Signiert ...[more]

Wouters Verschuur 1812-1874 „Mann mit zwei Pferden“ Öl auf Holz Größe: 23,5 x 29 cm Signiert ...[more]

Miloslava Vrbova-Stefkova 1909-1991 „Zwei Balletttänzerinnen“ Öl auf Hartfaserplatte Größe: 46 x 36 cm Signiert ...[more]

Miloslava Vrbova-Stefkova 1909-1991 „sitzende Ballerina“ Öl auf Hartfaserplatte Größe: 48,5 x 37,5 cm Signiert ...[more]

Miloslava Vrbova-Stefkova 1909-1991 „Balletttänzerin“ Öl auf Hartfaserplatte Größe: 50,5 x 40 cm Signiert ...[more]

James Webb 1825-1895 „Küstenlandschaft“ Öl auf Leinwand Größe: 71 x 91 cm Signiert ...[more]

Otto von Wille 1901-1977 „Burg“ Öl auf Hartfaser Größe: 49 x 59 cm Signiert ...[more]

Peter Würth 1873–1945 „Mainlandschaft“ 1944 Öl auf Leinwand Größe: 70 x 90 cm Signiert und datiert ...[more]

Salvador Dali 1904-1989 „Rhinozeros mit Seeigel“ Bronze Größe: 15 cm Signiert/Sockel ...[more]

Max Kruse 1854-1942 „Nenikhkamen“ Metall Größe: 55 cm Signiert/Sockel ...[more]

Max Le Verrier 1891 – 1973 „sitzende Katze“ Bronze Größe: 10 cm Signiert ...[more]

Harriet Whitney Frishmuth 1880-1980 „The Vine“ Bronze Größe: 35 cm Signiert/Sockel ...[more]

Anonymer Künstler „Emily - Spirit of Ecstasy“ Bronze (Silber Patina) Größe: 52 cm Marmorsockel Nicht signiert ...[more]

  • 212 Los(e)