212 Los(e)/Seite
Meissen
Meissen
Hans Huschka (1930-1997)
Hans Huschka (1930-1997) „Vater mit Kind“ Bronze Größe: 179 x 47cm ...[more]
Hans Huschka (1930-1997)
Hans Huschka (1930-1997) „Drei Figuren“ Bronze Größe: 66 x 120cm ...[more]
Hans Huschka (1930-1997)
Hans Huschka (1930-1997) „Drei Flügel“ Bronze Größe: 58 x 139cm ...[more]
Ring mit Brillanten
Ring mit Brillanten Weißgold 750, 5 Brillanten zusammen 0,25 ct, vs Gewicht: 6,1 Gramm ...[more]
Ring mit Brillant und Diamanten
Ring mit Brillant
Ring mit Brillant Weißgold 585, kleine Diamanten im Altschliff und Rosenschliff 1 Brillant 0,35 ct, vs Gewicht: 4,2 Gramm ...[more]
Ring mit Smaragd und Brillanten
Ring mit Smaragd und Brillanten Weißgold 750, Smaragd 0,47 ct, 8 x Brillanten zusammen 0,37 ct, vvs-vs Gewicht: 3,1 Gramm ...[more]
Ring mit Brillanten
Ring mit Brillanten Weißgold 750, 16 Brillanten zusammen 1,20 ct, si Gewicht: 7,5 Gramm ...[more]
Ring mit Brillanten
Ring mit Brillanten Gelbgold 750, 15 Brillanten zusammen 1,50 ct, vvs-vs Gewicht: 7,4 Gramm ...[more]
Ring mit Brillanten
Ring mit Brillanten Gelbgold 585, 15 x Brillanten zusammen 1,0 ct, vs Gewicht: 6,2 Gramm ...[more]
Ring mit Smaragd und Brillanten Weißgold 585, Smaragd und Brillanten zusammen 0,36 ct, si Gewicht: 3.9 Gramm ...[more]
Ring mit Brillanten
Ring mit Brillanten Gelbgold 585, 24 Brillanten zusammen 1,o ct, si-P Gewicht: 5,8 Gramm ...[more]
Ring mit Brillanten
Ring mit Brillanten Gelbgold 750, Brillant und Brillanten im Baguette-Schliff zusammen 0,50 ct, vvs Gewicht: 4,2 Gramm ...[more]
Armband und Ring
Armband und Ring Armband: Gelbgold 750, Turmeline und Amethyst Ring: Gelbgold 750, Amethyst Gewicht ingesamt: 55,1 Gramm ...[more]
Ring mit Brillanten
Ring mit Brillanten Weißgold 585, 51 Brillanten zusammen 3,0 ct, si-P Gewicht: 8,5 Gramm ...[more]
Ring in Form der Französischen-Lilie Gelbgold 585, Brillanten-Splitter Gewicht: 3,7 Gramm ...[more]
Ring mit Brillanten
Ring mit Brillanten Gelbgold 585, 3 Brillanten Gewicht: 2,99 Gramm ...[more]
Ring mit Aquamarinen
Ring mit Aquamarinen Gelbgold 375, 1 großer Aquamarine, flankiert von kleinen Aquamarinen Gewicht: 3 Gramm ...[more]
Ring mit Brillant
Ring mit Brillant Gelbgold 333, kleiner Brillant Gewicht: 4,1 Gramm ...[more]
Ring mit Amethyst
Ring mit Amethyst Gelbgold 750 Gewicht: 6,6 Gramm ...[more]
Halskette Art Deco
Halskette Art Deco Weißgold 585, Brillanten zusammen ca. 1,0 ct, vs-si Gewicht: 5,6 Gramm ...[more]
Reisewecker
Reisewecker Jaeger-LeCoultre „Memovox“ um 1960 Edelstahl Handaufzug Weckfunktion Etui anbei Anmerkung: Gebrauchter Zustand ...[more]
Herrenarmbanduhr
Herrenarmbanduhr Maurice Lacroix Quarzuhrwerk Stahl/vergoldet Weißes Ziffernblatt Anmerkung: Guter Zustand ...[more]
Herrenarmbanduhr
Herrenarmbanduhr Baume & Mercier „Clifton“ Automatikuhrwerk Rosegold 750 Anmerkung: Guter Zustand ...[more]
Banksy 1974
Banksy 1974 Peckham Rock“ Druck auf Holz British Museum, London ...[more]
Mel Ramos 1935-2018
Ai WeiWei 1957
KAWS 1974
KAWS 1974 „Companion Blush“ 2017 Vinyl Figur Größe: 28 cm Open Edition, Original verpackt Anmerkung: Neuwertiger Zustand ...[more]
Meissen
Meissen „Rauchender Türke“ Porzellan Größe: 6,5 cm unbeschädigt ...[more]
212 Los(e)/Seite