6 Los(e)/Seite
Bert Mallad 1913-1995
Bert Mallad 1913-1995 „Aus Taormina“ Tempera auf Papier Größe: 35,5 x 50 cm Signiert Rückseitig Ortsbezeichnet ...[more]
Bert Mallad 1913-1995
Bert Mallad 1913-1995 „Am Nockherberg“ Tempera auf Papier Größe: 56 x 80 cm Signiert Rückseitig Ortsbezeichnet ...[more]
Bert Mallad 1913-1995
Bert Mallad 1913-1995 „Blick auf Wasserburg am Inn“ Tempera auf Papier Größe: 49 x 70 cm Signiert Rückseitig Ortsbezeichnet ...[more]
Bert Mallad 1913-1995
Bert Mallad 1913-1995 „Herbst am Friedensengel“ Tempera auf Papier Größe: 60 x 42 cm Signiert Rückseitig Ortsbezeichnet ...[more]
Bert Mallad 1913-1995
Bert Mallad 1913-1995
Bert Mallad 1913-1995 „Oktoberfest 1969“ Tempera auf Papier Größe: 49 x 35,5 cm Signiert Rückseitig Ortsbezeichnet ...[more]
6 Los(e)/Seite