Miltenberg, Deutschland

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 20,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Hauptstraße 130 , Miltenberg , Deutschland, 63897, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)9371 98 97 004

Schätzpreis

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (6)
6 Los(e) in dieser Auktion

  • Lose pro Seite
  • 60

Bert Mallad 1913-1995 „Aus Taormina“ Tempera auf Papier Größe: 35,5 x 50 cm Signiert Rückseitig Ortsbezeichnet ...[more]

Bert Mallad 1913-1995 „Am Nockherberg“ Tempera auf Papier Größe: 56 x 80 cm Signiert Rückseitig Ortsbezeichnet ...[more]

Bert Mallad 1913-1995 „Blick auf Wasserburg am Inn“ Tempera auf Papier Größe: 49 x 70 cm Signiert Rückseitig Ortsbezeichnet ...[more]

Bert Mallad 1913-1995 „Herbst am Friedensengel“ Tempera auf Papier Größe: 60 x 42 cm Signiert Rückseitig Ortsbezeichnet ...[more]

Bert Mallad 1913-1995 „Oktoberfest 1969“ Tempera auf Papier Größe: 49 x 35,5 cm Signiert Rückseitig Ortsbezeichnet ...[more]

  • Lose pro Seite
  • 60